WILD PanthersЧетверг
28.03.2024
14:30
| RSSГлавная |
Меню сайта

Полезняшки




null

Поиск

Главная » 2010 » Май » 11 » Турнир есть исток нашего пути.
00:49
Турнир есть исток нашего пути.

турнир Бусидо
Турнир есть исток нашего пути. Пути клана Bushido Бусидо и любого другого, рискнувшего разделить с нами наши взгляды и принципы. Человек вооруженный не имеет права на ошибку и не имеет возможности ее исправить. Путь жизни есть проекция пути поединка, ко всему нужно относиться серьезно. Не бывает ситуаций, повторяющихся дважды: к каждому противнику, бою, сражению следует подходить с новым настроем, укрепляющим дух и дающим толчок к достижению новых вершин. Ваше оружие - ум и тело - прежде всего орудия, тренирующие дух внутри вас. 
Эти строки прозвучали, как сигнал к бою. Список участников мгновенно разросся. О том, как проходил турнир, мы поговорили с одной из участниц оргкомитета Воин ТьмыDead Souls Wage [9] Информация о персонаже.
В двух словах турнир можно охарактеризовать как удавшийся. Да, были ошибки и недочеты, нарушения и недовольства. Но это был первый опыт. И он вполне удался. Учтены минусы и недостатки. В следующих турнирах они будут исправлены. Да, будут и другие состязания от клана Bushido Бусидо.

Турнир решили провести в Анкоре, потому что клан Bushido Бусидо базируется здесь. Кроме того, была цель привлечь народ в этот город и привить людям форматы. Что в какой-то степени получилось, хотя бы среди участников. Турнир стал неплохой попыткой разнообразить кач на девятке.

Так получилось, что к концу турнира участников осталось меньше, чем заявлялось в начале. Дело в том, что очень быстро определились лидеры и отстающим было уже, наверное, не интересно. И это была одна из главных ошибок участников. Ведь смысл турнира как раз и был в том, что бы проверить не только свои бойцовские качества, но и стойкость духа. Кто-то не выдержал.

Но, несмотря на недостатки и некоторые проблемы, в целом получилось ли все на 100%. Все недочеты исправляли по ходу дела. Первый раз делать что-то всегда сложно. Но если не принимать во внимание все организаторские недочеты, то главное все же сделано: к концу турнира участники научились достойно выигрывать и самое главное, с достоинством проигрывать. Поняли, что, проиграв раз, нужно не укорять противника, а менять что-то в себе, начиная от комплектов одежды и заканчивая эмоциональным настроем, с которым начинают бой. Это и была основная цель турнира. И она достигнута. В последующем турниры планируются уже с учетом первого опыта и допущенных ошибок. Итак, победители турнира клана Bushido Бусидо:

Воин ТьмыMissTeriy [9] Информация о персонаже - I место

Wild-Koyte [9] Информация о персонаже II - место

Воин ХаосаDeath bulletins Yaosin [9] Информация о персонаже - III место.

Поздравляем победителей. Желаем новых вершин - и не забывать приобретенные в турнире навыки и умения.


Источник:inqs.karnage.ru

Просмотров: 586 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

Лицензии

Время по серверу



Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024